САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу на территории складов установить видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Пришлось уволить недобросовестных охранников, которые охраняли склады готовой продукции нашего завода и были ответственны за безопасность на всей территории предприятия. Теперь хотим попробовать установить видеонаблюдение. Подскажите, где камеры покупать, кто подключить нам все это сможет?

0

2

Мне кажется, что таки охранники должны работать на предприятии. Все-таки, камеры выйти из строя могут или перестать работать. А люди точно выполнять будут свои обязанности. Может, просто вам других людей нанять?

0

3

Знаю очень хороший интернет-магазин, где большой выбор есть оборудования для монтажа системы видеонаблюдения. Вот, к примеру, можете посмотреть на цены на уличные камеры здесь https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/ Купите нужное количество камер и установить по всей территории своего предприятия видеонаблюдение.

0

4

А как вы работаете еще без системы видеонаблюдения? На любом производстве, в любом офисе есть камеры. Это уже необходимая вещь. И безопасность, и сотрудников дисциплинирует. По поводу покупки оборудования и ее установке, то я вам советую обратиться к проверенному нами магазину. Установка шлагбаума была у нас проведена за один день. Очень удобно и быстро. Работает без сбоев уже долгое время. На сайте их контакты есть для связи.

0

5

да, это очень полезно

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно