САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск работы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Надо достаточно быстро найти работу в Москве по строительному направлению. Куда можно обратиться или как самостоятельно найти работу. Посоветуйте.

0

2

Эти вопросы сейчас для многих актуальны

0

3

Коромыслич написал(а):

Надо достаточно быстро найти работу в Москве по строительному направлению. Куда можно обратиться или как самостоятельно найти работу.

Хендхандер в помощь!

0

4

Мне маркетинг очень близок. В этой сфере бы очень хотела работу для себя подобрать

0

5

Кира Жукина написал(а):

Мне маркетинг очень близок. В этой сфере бы очень хотела работу для себя подобрать

Так это прекрасный выбор и я искренне хочу верить, что у вас в плане работы всё обязательно получится! Маркетинг актуален сейчас, развивается и в плане работы сулит очень большие перспективы. Вы можете подать свою кандидатуру в маркетинговое агентство Русопрос https://rus-opros.com/work/ которое у нас в Москве работает. На данный момент оно является ключевым и там очень крутые специалисты работают.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно