САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет магазин Стартекс.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в ателье, нам поступил большой заказ на пошив детских и подростковых велюровых спортивных костюмов. Начальница недавно поменяла поставщика тканей и у нового поставщика нет нужной нам ткани на данный момент, нужно ждать около месяца, пока поступит ткань, но это очень долго, столько времени у нас нет. Мне посоветовали заказать в интернет магазине Стартекс велюровую ткань может, кто заказывал и знает, долго ли нет идет заказ для покупке оптом.

0

2

На сайте указан номер телефона 880502121 я бы вам порекомендовала, перед заказом ткани перезвонить сотрудникам магазина, уточнить есть ли в наличии нужное количество ткани и сколько времени займет доставка заказа.

0

3

Никогда не заказывала с данного сайта ничего, ничего сказать не могу, сколько идет заказ товара с данного интернет магазина.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно