САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювелирные украшения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья, не знаете где можно заказать красивое оригинальное помолвочное кольцо? Не каждый день приходится делать девушке предложение, поэтому хочу чтобы кольцо было достойно ее руки.

0

2

Как вы красиво написали «… чтобы кольцо было достойно ее руки». Вы наверное по жизни большой романтик. Не то, что мой муж. Надеюсь вы найдете идеальный вариант кольца и ваша избранница ответит согласием.

0

3

Большой выбор колец предлагает SUNLIGHT, SOKOLOV, BENDES и еще много известных брендов. Зайдите к ним на официальные сайты, посмотрите, наверняка подберете что-то.

0

4

А я вам хочу предложить обратить внимание на ювелирный бренд UNEVIE D'AMOUR. У них очень большой ассортимент различных украшений и подобрать интересный вариант помолвочного кольца, думаю, не составит труда. Вот, можете ознакомиться с некоторыми моделями и стоимостью колец https://www.unevie.ru/catalog/pomolvoch … a-pomolvka Всего хорошего!

0

5

А я недавно перебирала свои украшения и часть из них продать решила, ломбард подходящий нашла тут https://lombards.org/uslugi-yuvelirnye-lombardy , там работают профи, они оценили украшения дорого и при этом все деньги мне сразу выплатили

0

6

да, а я только мечтаю о таком поступке

0

7

Мне мой муж очень красиво предложение делал ,уже почти год назад, он подготовился заранее, были цветы шикарные, а так же заранее подобранное специально для меня золотое обручальное кольцо, выбрал муж его через каталог, колечко мне по размеру как раз подошло. Сюрприз был нереально красивым и при этом я конечно же сказала да, а колечко ношу теперь не снимая

0

8

Обручальные кольца реально сложнее выбрать....

0

9

Константин Горохов написал(а):

Обручальные кольца реально сложнее выбрать....

Я вообще для себя идеальный вариант нашла - буду обручальные кольца на заказ делать. Благо есть мастерская ювелирная, которая на таких заказах специализируется и всё сделает на высшем уровне. Эскиз снимают оперативно, 3D модель кольца так же будет готова практически моментально. А готовые кольца я смогу забрать уже через 10 дней. Согласитесь, что удобно! И по сути переживать ни за что не придётся))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно