САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

- Я слышал твоя тёща одной копейкой подавилась?
- Дa... мелочь a приятно...

0

92

— Доктор, когда я подтирался в туалете, у меня в заднем проходе застряло обручальное кольцо!
— И оно вам очень мешает?
— Да нет, вообще не мешает, но жалко будет, если золото сотрется!

0

93

Коронавирус разделил мир на три неравные части:
— трусов
— шведов
— белорусов

0

94

Если вы смотрите телевизор, вы, должно быть, заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей.

0

95

Оптимисты — ходят без масок, пессимисты — масок не снимают, а реалисты — сидят дома.

0

96

Ну разве может женщина принести покой и уют домашнему очагу, как это делает, например, телевизор?

0

97

Мне страшно от количества людей, с которыми я договорился "обязательно встретиться и посидеть, как вся эта хрень кончится".

0

98

ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными. Придурки останутся придурками…

0

99

Звонок в поликлинику:
— Девушка, у меня зуб разболелся, что делать?
— В настоящее время мы рады предложить вам суперсовременный сервис телемедицины "Доктор рядом". Вам будут помогать ведущие стоматологи города. У вас есть плоскогубцы и дрель?

0

100

А знаете, те дни, когда мы как бы не работали, но работали, они как бы закончились, но не закончились.

0

101

Еще несколько видов в живой природе находятся под угрозой. Всероссийское общество комаров и клещей требует немедленно прекратить самоизоляцию!

0

102

— Это — не карантин, а извращение какое-то.
— Почему?
— С собаками можно, а с людьми — нельзя.

0

103

— Представляешь, когда мы только познакомились, ты казалась мне тупой шалавой, которая дает направо и налево.
— А теперь?
— Теперь я всерьез задумываюсь о карьере экстрасенса.

0

104

Нерабочие дни в России закончились, рабочие пока не начинаются.

0

105

День вроде прошел хорошо, но на всякий случай надо выпить.

0

106

После ослабления карантина первый звонок в стоматологию:
— Можно записаться к врачу?
— Вам заразиться или заразить?

0

107

:D

0

108

Только что мяукнул на кота, он так на меня посмотрел, как на шизофреника...
Наверно глупость какую-то сказал...

0

109

- Люся, я тебя прошу, попробуй меньше ругаться матом.
- Я тебе че, пе@рила какая-то, епта?
- Нет, ты шестилетняя девочка.

0

110

Бензин дорожает, потому что из-за подорожания на бензин увеличиваются затраты на его перевозку.  :angry:

0

111

- Вы хотите устроиться к нам прорабом?
- Да.
- А какой у вас опыт работы?
- Я целый год учил молдаван строить мне дачу!

0

112

Из новостей: Сечин попросил у Путина господдержку для «Роснефти». «Нам крайне необходима помощь государства», — заявил он.
Надо ему выделить одноразовую выплату в 10.000 рублей, как матерям с детьми.

0

113

Путин мог наебнуть экономику во имя спасения жизней и здоровья россиян.
Мог наебнуть здоровье граждан во имя спасения экономики.
Но, как поистине талантливый политик, он наебнул и то, и другое.

0

114

Если начнётся война, правительство не станет раздавать мобилизованным оружие и патроны, а просто введёт штрафы и уголовку за их отсутствие.

0

115

Медики еще достоверно не определили, передается коронавирус через деньги или нет. Но наш директор решил, что излишняя осторожность никогда не повредит, поэтому не стал выплачивать нам зарплату.

0

116

- Где будешь отдыхать летом?
- В основном на работе, иногда домой буду приходить.

0

117

Интересно слышать, что в ТАКУЮ погоду совершенно не хочется работать. Мое желание не работать не зависит от погодных условий.

0

118

Древняя водоросль поглотила углекислый газ, выделила кислород и горестно вздохнула: «Это ужасно! Мы так окончательно испортим атмосферу планеты. Что останется потомкам?!»

0

119

Иногда бывает так плохо на душе, а позвонить и поделиться абсолютно не с кем: одних неохота расстраивать, а других - радовать.

0

120

Учитывая современную реальность фраза "увидеть Париж и умереть" приобретает новую актуальность.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно