САЙТ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. ФОРУМ ЩЁЛКОВО ФРЯЗИНО СВЕРДЛОВСКИЙ ЗАГОРЯНСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСК ФРЯНОВО. КАТАЛОГ САЙТОВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок сестре

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Моя сестра младше на 5 лет меня. Отношения у нас раньше не ладились, но последние годы мы начали сближаться. Вот к каждому празднику теперь маюсь с подарком. Чтобы придумать что-то "этакое". В этот раз идей вообще нет(. Что посоветуете?

0

2

Ну поддерживать отношения с близкими людьми всегда не просто. Я вот зачастую стараюсь проводить время с ними в выходные дни. Вы на выставку купите билеты или на какой-то концерт. Уверен так с подарком не ошибетесь. Кстати ей нравится классическая музыка? Если да, то тут можете купить билеты на концерт http://neoclassica.ru/ Ну а если нет, то ищите другой вариант. Сейчас были бы деньги, да время, а "классный" подарок найдется.

0

3

Вы знаете я с сестрами вообще не нахожу общий "язык", иногда думаю об этом и жалею. Но увы мы разные люди. А если Вы можете наладить "контакт" с сестрой, то конечно сделайте это, ближе ее Вам не будет никого. И кстати думаю она не ждет чего-то особенного от Вас, ей нужно просто внимание. Потому и простой подарок подойдет.

0

4

Я была бы рада, если бы сестра мне подарила что-то из предметов декора. Так как люблю всякие интерьерные штучки. Но опять таки вкусов Вашей сестры я не знаю. Потому думать и решать Вам.

0

5

А как насчет того, чтобы подарить что-то связанное с общими воспоминаниями? Это будет очень мило, ведь это положительные эмоции. Можно с помощью этого сайта сделать слайд-шоу на день рождения https://1romantic.com/slideshow/. Я своей двоюродной сестренке делала такое видео из совместных фото, с детства. Это будет классный сюрприз. Или же можно заказать портрет вашей сестры по фото

0

6

Неплохой вариант для подарка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно